평가한 작품들


장송의 프리렌평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 2.5

SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0
충사평가함 ★ 4.0
도쿄 매그니튜드 8.0평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.0
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 1.5
신비한 별의 쌍둥이 공주평가함 ★ 1.5
꼬마마법사 레미평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 2.0
라라의 스타일기 2평가함 ★ 3.0
스트릿 맨 파이터평가함 ★ 2.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 2.5
꾸러기 닌자 토리 1평가함 ★ 2.5
못말리는 3공주 1기평가함 ★ 1.5