시리즈
평가
199
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.5
트루 호러평가함 ★ 3.0
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 2.0
마블 좀비스평가함 ★ 3.0
에이리언: 어스평가함 ★ 1.5
헌티드 호텔평가함 ★ 4.0
aka 찰리 쉰평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
사건수사대 Q평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
독설촌평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브: 나이트 컨트리평가함 ★ 2.5
트루 디텍티브 시즌 3평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.5