홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
뷰티풀 마인드
평가함 ★ 4.5
복면달호
평가함 ★ 2.0
수상한 그녀
평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워
평가함 ★ 1.5
설국열차
평가함 ★ 4.0
몬스터 하우스
평가함 ★ 2.0
달마야 놀자
평가함 ★ 2.0
그 여자 작사 그 남자 작곡
평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우
평가함 ★ 3.0
모노노케 히메
평가함 ★ 3.0
창
평가함 ★ 2.5
쿨 러닝
평가함 ★ 3.0
연평해전
평가함 ★ 3.0
흡혈형사 나도열
평가함 ★ 1.5
김종욱 찾기
평가함 ★ 2.5
더 퍼지
평가함 ★ 2.0
어린 신부
평가함 ★ 2.0
더 게임
평가함 ★ 2.5
노잉
평가함 ★ 2.0
혈의 누
평가함 ★ 2.0