평가한 작품들
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5

극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
분노의 역주평가함 ★ 3.5
심슨 가족: 참 반가운 성도여평가함 ★ 3.5
더 픽사 스토리평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
마블 원샷: 왕을 경배하라평가함 ★ 2.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
마블 원샷: 항목 47평가함 ★ 2.5
마블 원샷: 토르의 망치를 가지러 가던 길의 기묘한 사건평가함 ★ 3.5
마블 원샷: 컨설턴트평가함 ★ 3.0
마블 원샷: 카터 요원평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5