시리즈
평가
42
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
돕식: 약물의 늪평가함 ★ 4.0
드롭아웃평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
소사이어티 게임평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.5