시리즈
평가
30
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 4.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 5평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 5.0
로마 시즌 2평가함 ★ 4.5
로마 시즌 1평가함 ★ 4.5
루터 시즌 2평가함 ★ 4.5
루터 시즌 1평가함 ★ 4.0
란제리 소녀시대평가함 ★ 4.5
엘리멘트리 시즌 3평가함 ★ 4.5
엘리멘트리 시즌 2평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 4.0