평가한 작품들

슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0

끝까지 간다평가함 ★ 4.0

럭키평가함 ★ 3.5
문라이즈 킹덤평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
족구왕평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 4.0

미씽: 사라진 여자평가함 ★ 4.0
특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 3.5

명량평가함 ★ 3.5

군도:민란의 시대평가함 ★ 4.0

조작된 도시평가함 ★ 3.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 4.0

완벽한 타인평가함 ★ 4.0

임금님의 사건수첩평가함 ★ 4.0

관상평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0