영화
평가
135

굿모닝 프레지던트평가함 ★ 3.5
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.0
일 포스티노평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
썸머워즈평가함 ★ 3.0

두근두근 내 인생평가함 ★ 4.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.5
포화 속으로평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
꾸뻬 씨의 행복여행평가함 ★ 4.0

김종욱 찾기평가함 ★ 3.5
괴물의 아이평가함 ★ 3.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 5.0

론 서바이버평가함 ★ 4.0

군도:민란의 시대평가함 ★ 2.5

역린평가함 ★ 4.0

형평가함 ★ 3.0