영화
평가
28

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
5일의 마중평가함 ★ 5.0
인생평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 5.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.0