시리즈
평가
45
도로로평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 2.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 2.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 1.0
라이프평가함 ★ 4.0
감사합니다평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
이 구역의 미친 X평가함 ★ 3.0
일론 머스크 쇼평가함 ★ 3.5
어둠의 나날 시즌 3평가함 ★ 3.0
어둠의 나날 시즌 2평가함 ★ 2.0
어둠의 나날 시즌 1평가함 ★ 3.5
아카메가 벤다!평가함 ★ 1.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0