시리즈
평가
55
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
다머평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
한성별곡-正평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.5
안녕하세요 하느님!평가함 ★ 4.0