시리즈
평가
198

언내추럴평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 8평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 9평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 10평가함 ★ 5.0
숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 4.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 2.5
후르츠 바스켓평가함 ★ 5.0

플란다스의 개평가함 ★ 5.0
미래소년 코난평가함 ★ 4.5

빨강머리 앤평가함 ★ 5.0
눈길평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 2.5
땐뽀걸즈평가함 ★ 4.5