시리즈
평가
97

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
파티셰를 잡아라! 시즌 2평가함 ★ 3.0
파티셰를 잡아라! 시즌 1평가함 ★ 5.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 3.5
타투 리두: 새롭게 새겨줘평가함 ★ 4.5
스턴트, 아찔한 과학평가함 ★ 4.5
이수근의 눈치코치평가함 ★ 1.0
다!다!다! 1평가함 ★ 5.0
낡은 것들의 힘평가함 ★ 4.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
헤드스페이스: 명상이 필요할 때평가함 ★ 5.0
바람의 화원평가함 ★ 5.0

나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.0

나츠메 우인장 1기평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.5
올리브 키터리지평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 4.0
밥 로스의 그림을 그립시다평가함 ★ 5.0