시리즈
평가
124
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 4.0
니시아적영요: 너는 나의 영광평가함 ★ 4.0
범인수선전평가함 ★ 4.5
국색방화평가함 ★ 4.0

나는 모든 것을 【패리】한다 -역착각의 세계 최강은 모험가가 되고 싶다-평가함 ★ 4.0
팔남이라니, 그건 아니지!평가함 ★ 3.5
이상한 전생평가함 ★ 4.0

자동판매기로 다시 태어난 나는 미궁을 방랑한다평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
노후를 대비해 이세계에서 금화 8만 개를 모읍니다평가함 ★ 2.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 0.5
최애평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 5.0

터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
췌서 : 데릴사위평가함 ★ 4.5
오늘 밤은 코노지에서평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 5.0

혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.0
나는 아직 너를 사랑하지 않을 수 있다평가함 ★ 4.5