시리즈
평가
57
신 테르마이 로마이평가함 ★ 0.5
소년심판평가함 ★ 3.0
서른, 아홉평가함 ★ 2.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.5
라스트 킹덤 시즌 5평가함 ★ 4.0
금붕어 아내평가함 ★ 0.5
바이킹스: 발할라 시즌 1평가함 ★ 3.0
사무라이의 시대평가함 ★ 1.5
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.5
인사이트 아시아: 인간의 땅평가함 ★ 4.5
알렉스 퍼거슨, 성공의 비결평가함 ★ 2.5
플레이북: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
열정의 크리켓: 뭄바이 인디언스평가함 ★ 2.0
탱크의 시대평가함 ★ 3.5
바이킹스 시즌 6평가함 ★ 3.0
세계대전: 제국의 잊혀진 병사들평가함 ★ 4.5
세계테마기행 - 인도양의 숨겨진 보물섬, 레위니옹평가함 ★ 3.0
영국의 품격, 브리티시 럭셔리를 만나다평가함 ★ 1.5
태양계의 불가사의들평가함 ★ 4.0