영화
평가
828

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 3.0
러시: 더 라이벌평가함 ★ 3.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
인디펜던스 데이: 리써전스평가함 ★ 2.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 4.5

암살평가함 ★ 3.5

고지전평가함 ★ 4.0
덕수리 5형제평가함 ★ 3.5
런닝맨평가함 ★ 3.0
빅매치평가함 ★ 4.0
터미네이터평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
이클립스평가함 ★ 3.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0