영화
평가
495

파묘평가함 ★ 3.5

외계+인 2부평가함 ★ 2.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0

리틀 포레스트평가함 ★ 3.0

엑시트평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0

베놈평가함 ★ 2.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.0