시리즈
평가
253
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
피의 게임 3평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 3.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0

드래곤볼Z 2기평가함 ★ 3.5

드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.0
축구왕 슛돌이평가함 ★ 4.5
아빠! 어디가? 시즌 2평가함 ★ 3.0
바퀴 달린 집 2평가함 ★ 2.5
바퀴 달린 집평가함 ★ 3.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0