시리즈
평가
154
조명가게평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강 식당2평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
정년이평가함 ★ 3.5
이서진의 뉴욕뉴욕2평가함 ★ 3.0