평가한 작품들

뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 5.0
호텔킹평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 5.0
빛나거나 미치거나평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
여인의 향기평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.5