평가한 작품들

베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.5
헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 3.0
헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.0
헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.0
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 2.0
사무라이 참프루평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0

나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.0