시리즈
평가
309
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
태어난 김에 음악일주평가함 ★ 3.5
모나크: 레거시 오브 몬스터즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
피지컬: 웰컴 투 몽골평가함 ★ 2.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.0
피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 4평가함 ★ 3.0
김밥의 천국평가함 ★ 2.5
인베이션 시즌 3평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0