시리즈
평가
393
느낌평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 2.5
남자친구평가함 ★ 2.0
겨울의 뭐랄까, 봄의 그런 거 있잖아평가함 ★ 1.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.0
극악여왕평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 3.5
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.0