시리즈
평가
137
공범2평가함 ★ 5.0
공범평 가함 ★ 5.0
나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 4.0
나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
나홀로 이식당평가함 ★ 4.5
슬기로운 캠핑생활평가함 ★ 5.0
검은 태양평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 8평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 4.0

일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 4.0

일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 4.0

일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.0
블리치 1기평가함 ★ 5.0
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 5.0
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 5.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 4.5
로스쿨평가함 ★ 3.5