영화
평가
173

아메리칸 울트라평가함 ★ 2.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 1.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5

오피스평가함 ★ 1.0
어쌔신 크리드평가함 ★ 1.5
황금나침반평가함 ★ 2.5
레옹평가함 ★ 4.0
써로게이트평가함 ★ 2.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 3.5
몬스터 하우스평가함 ★ 2.5
로보캅평가함 ★ 3.5
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 4.5
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 4.0
엔더스 게임평가함 ★ 3.5
볼트평가함 ★ 2.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 4.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0