시리즈
평가
35
사무라이의 시대평가함 ★ 1.5
브레이크 포인트 시즌 1 파트 1평가함 ★ 4.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 2.0
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0

삼국지 (극장판)평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5