시리즈
평가
70
소년의 시간평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 4.0
드림 프로덕션평가함 ★ 4.0
데스노트 1기평가함 ★ 4.5
데스노트 2기평가함 ★ 4.5
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
애봇 초등학교 시즌 3평가함 ★ 5.0
애봇 초등학교 시즌 2평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0