시리즈
평가
34
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0
바라카몬평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 5.0

크라임씬 2평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0

일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5