시리즈
평가
70
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
톰 브라운의 학창시절평가함 ★ 4.0

부부의 세계평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
패밀리평가함 ★ 5.0
수사부반장 - 왕조현을 지켜라!평가함 ★ 4.0
낯선하루평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
커피하우스평가함 ★ 3.5

개인의 취향평가함 ★ 4.0