평가한 작품들
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 2.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
파머평가함 ★ 4.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 2.0
버드 박스: 바르셀로나평가함 ★ 2.0
버드 박스평가함 ★ 3.0
바람의 검심 최종장: 더 비기닝평가함 ★ 3.0
바람의 검심 최종장: 더 파이널평가함 ★ 3.0

추억의 마니평가함 ★ 2.0
치히로 상평가함 ★ 3.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
레드 드래곤평가함 ★ 3.5
한니발 라이징평가함 ★ 3.0
한니발평가함 ★ 3.5
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
목숨평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 5.0
핀치평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0