평가한 작품들
 내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 3.5 내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 3.5
 PICU 소아집중치료실평가함 ★ 3.5 PICU 소아집중치료실평가함 ★ 3.5
 고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5 고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
  아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5 아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
  DOPE 마약 단속부 특수과평가함 ★ 3.5 DOPE 마약 단속부 특수과평가함 ★ 3.5
   귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
   귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5 귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
   귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5 귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
   귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
   귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5 귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
 S라인평가함 ★ 2.5 S라인평가함 ★ 2.5
  이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 4.5 이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 4.5
  앙상블평가함 ★ 2.5 앙상블평가함 ★ 2.5
 더 그레이트평가함 ★ 3.5 더 그레이트평가함 ★ 3.5
  언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.0 언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.0
   차시천하평가함 ★ 5.0 차시천하평가함 ★ 5.0
  흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5 흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
  사하라 선생님과 토키 군평가함 ★ 3.0 사하라 선생님과 토키 군평가함 ★ 3.0
  사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0 사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
   TOKYO MER ~달리는 응급실~평가함 ★ 4.0 TOKYO MER ~달리는 응급실~평가함 ★ 4.0