시리즈
평가
142
사건수사대 Q평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
사랑하는 아이평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0
미스터 메르세데스 시즌 1평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
내 안의 괴물평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
언포가튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
언포가튼 시즌 3평가함 ★ 4.0
언포가튼 시즌 2평가함 ★ 5.0
언포가튼 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 펭귄평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.5
메어 오브 이스트타운평가함 ★ 5.0