시리즈
평가
298
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
하이 포텐셜 시즌 2평가함 ★ 1.5
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
서머타임 렌더평가함 ★ 1.0
디즈니 트위스티드 원더랜드: 애니메이션평가함 ★ 1.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 1.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 1.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 1.0

도원암귀평가함 ★ 1.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 1.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 2.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 1.5
배뱀배뱀뱀뱀파이어평가함 ★ 0.5
중증외상센터평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 1.0