시리즈
평가
218
미지의 서울평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
애마평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
드림 프로덕션평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
닭강정평가함 ★ 2.5
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 3.5