영화
평가
1471

베테랑2평가함 ★ 2.0
맨 온 파이어평가함 ★ 3.5

크레이븐 더 헌터평가함 ★ 3.0
랜드 오브 배드평가함 ★ 3.0
스픽 노 이블평가함 ★ 3.0
더 레이디평가함 ★ 3.0
코어평가함 ★ 3.5
로건평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
계시록평가함 ★ 2.5
사운드 오브 프리덤평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
삶이 다할 때까지평가함 ★ 2.5
귀공자평가함 ★ 2.5

아마존 활명수평가함 ★ 2.0

하얼빈평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평 가함 ★ 1.5
내일의 전쟁평가함 ★ 4.0
비키퍼평가함 ★ 3.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5