시리즈
평가
430
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 2.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 0.5
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 3.0
신서유기 외전 - 꽃보다 청춘 위너 편평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0

오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5
꽃보다 할배 스페인편평가함 ★ 2.5