영화
평가
248

사바하평가함 ★ 3.5

월요일이 사라졌다평가함 ★ 4.0
드래그 미 투 헬평가함 ★ 4.0
백설공주 살인사건평가함 ★ 4.0

궁녀평가함 ★ 2.0
레지던트 이블평가함 ★ 3.0

탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.5
28세 미성년평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.5

암수살인평가함 ★ 3.5

친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
아논평가함 ★ 3.0
황금나침반평가함 ★ 3.5
너브평가함 ★ 2.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.5
도즈 피플평가함 ★ 4.0
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 4.5
리젼평가함 ★ 4.0
플랫라이너평가함 ★ 3.0