영화
평가
972
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
미첼 가족과 기계 전쟁평가함 ★ 3.0
헨젤과 그레텔평가함 ★ 2.5
더 허슬평가함 ★ 2.0
마녀를 잡아라평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
좀비딸평가함 ★ 1.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

상견니평가함 ★ 2.5
내 친구 어둠평가함 ★ 2.5

불량 공주 모모코평가함 ★ 1.0

배드 티처평가함 ★ 2.0
패밀리 스위치평가함 ★ 2.5
시스터즈평가함 ★ 2.0
예스 데이!평가함 ★ 2.0
라이어 라이어평가함 ★ 1.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 4.0
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 2.5