평가한 작품들

청설평가함 ★ 4.0
엽문3: 최후의 대결평가함 ★ 3.5
극장판 마크로스7 은하가 나를 부른다!평가함 ★ 4.0
초시공요새 마크로스 - 플래쉬백 2012평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5

시간이탈자평가함 ★ 4.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 3.5
007 스펙터평가함 ★ 3.0
투모로우랜드평가함 ★ 3.0
도사하산평가함 ★ 2.5

비긴 어게인평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
양지의 그녀평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.5
할렐루야평가함 ★ 4.0
동탁적니평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 4.5