시리즈
평가
56
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 4.0
아수라처럼평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
슬로 호시 스 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
인베이션 시즌 1평가함 ★ 2.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 3.5

언내추럴평가함 ★ 4.0
프롬 시즌 1평가함 ★ 3.5
아메리칸 본 차이니즈평가함 ★ 3.5