평가한 작품들
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5