평가한 작품들

악연평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 2.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
라디오스타평가함 ★ 3.0

헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
아는 형님평가함 ★ 3.5
원피스 3기평가함 ★ 5.0

원피스 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0

원피스 1기평가함 ★ 5.0
1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5