평가한 작품들

원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 3.0
원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 3.5
원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 3.5
원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 3.0
원피스 3기평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0

원피스 2기평가함 ★ 5.0

원피스 1기평가함 ★ 5.0
비밀의 비밀평가함 ★ 3.0
미스트평가함 ★ 1.5
미지의 서울평가함 ★ 4.0

원펀맨평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
코리아 넘버원평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
강철부대W평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0