시리즈
평가
21
대환장 기안장평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
더 글로리 파 트 1평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5

부부의 세계평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0