시리즈
평가
29
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
뱀파이어와의 인터뷰 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 5.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0

하이큐!!평가함 ★ 4.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5