영화
평가
61
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 2.5

실미도평가함 ★ 2.5
화이트 칙스평가함 ★ 3.0
빅 피쉬평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
제5원소평가함 ★ 3.0
뮬란평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0