시리즈
평가
83
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SIN평가함 ★ 3.5
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SAGA평가함 ★ 4.0
신세기 사이버 포뮬러 ZERO평가함 ★ 3.0
신세기 GPX 사이버포뮬러 11평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 2.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.5

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 4.5

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 2.5

주술회전평가함 ★ 3.0
최악의 악평가함 ★ 3.0

블루 록평가함 ★ 3.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5

빈란드 사가평가함 ★ 4.0