시리즈
평가
82
솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.5

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.0
푸른 상자평가함 ★ 4.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 7평가함 ★ 5.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 2.5
서초동평가함 ★ 4.5
알고있지만,평가함 ★ 2.5
여고추리반평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 4.0

뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0