시리즈
평가
90
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
환승연애 3평가함 ★ 1.5
환승연애, 또 다른 시작평가함 ★ 0.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
탑블레이드평가함 ★ 4.5
슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.5
학교괴담평가함 ★ 4.5
어른 김장하평가함 ★ 5.0
피의 게임 3평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼식이 삼촌평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.5