평가한 작품들
싸이보그 그녀평가함 ★ 4.0
오! 해피데이평가함 ★ 3.5
야수와 미녀평가함 ★ 4.5
사랑이 무서워평가함 ★ 3.5
백악관 최후의 날평가함 ★ 3.0
관능의 법칙평가함 ★ 4.0
인류멸망보고서평가함 ★ 3.0
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 3.5
마린 보이평가함 ★ 3.5
모던 보이평가함 ★ 5.0
인 타임평가함 ★ 4.5
하우스 오브 왁스평가함 ★ 3.5

분노의 윤리학평가함 ★ 4.0
엘리시움평가 함 ★ 4.5
본 레거시평가함 ★ 3.5

키친평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
나나평가함 ★ 4.0

베스트셀러평가함 ★ 3.0
어린 신부평가함 ★ 3.5